Deutsch
English
Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner

Kompetente Beratung von Anfang an ist unsere besondere Stärke – Unsere Mitarbeiter sind Faltschachtel & Display-Experten, die mit den speziellen Anforderungen Ihrer Branche und Ihres Marktes vertraut sind.

Bild EckermannGeschäftsführung
Jens Eckermann
T: 0421 1785-200
jens.eckermann@wb-verpackungen.de

VCard
 
Bild MetznerLebensmittel & Süßwarenverpackungen
(Tee & Kaffee, Schokolade, Eiscreme)
Andreas Matzner, Vertrieb
T: 0421 1785-180
andreas.matzner@wb-verpackungen.de

VCard
 
 
Bild LietzDisplay & POS Materialien (Konfektionierung)
Nonfood/Allgemeine Verpackungen
Thomas Lietz
Vertrieb
T: 0421 1785-130
thomas.lietz@wb-verpackungen.de
VCard
 
 Lebensmittel & Cerealienverpackungen
(Tiefkühlkost & Tiernahrung)
Jeannette Oedekoven
Vertrieb
T: 0421 1785-170
jeannette.oedekoven@wb-verpackungen.de 
 
Bild SchrandGetränkeverpackungen (Multipacks aller Art)
Reinhard Schrand
Vertrieb
T: 0421 1785-140
reinhard.schrand@wb-verpackungen.de

VCard
 
Getränkeverpackungen (Multipacks aller Art)
Gabriel Heizmann
Vertrieb
T: 0421 1785-147
gabriel.heizmann@wb-verpackungen.de